EXTRATO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 220/2026
Pregão Eletrônico nº 37/2026 e Processo de compra nº 141/2026
Espécie: Ata de Registro de Preços nº 220/2026
Contratada: OLMIR IORIS & CIA LTDA, CNPJ N° 70.429.956/0001-99
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TABLETS, NOVOS, DE PRIMEIRO USO, COM GARANTIA DO FABRICANTE, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANTÃ DO NORTE – MT.
Valor registrado: R$ 25.980,00 (vinte e cinco mil e novecentos e oitenta reais)
Fundamento Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, do Decreto Municipal nº 130/2023, aplicando-se, subsidiariamente, no que couber, a Lei Federal nº 8.078/1990 e demais legislações complementares.
Vigência: 26/08/2026 a 26/08/2027
Guarantã do Norte/MT, 27 de agosto de 2026.
Alberto Márcio Gonçalves
Prefeito Municipal
| Edições | (1.053) 28 de Agosto de 2026 (baixar) |
|---|---|
| Entidade | Licitação |