TERMO DE CANCELAMENTO PARCIAL DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 70/2026

O Município de Guarantã do Norte/MT, por intermédio da Prefeitura Municipal, inscrita no CNPJ Nº 03.239.019/0001-83, situado na Rua das Oliveiras, n° 135, Jardim Vitória, Guarantã Do Norte/MT, CEP 78.520-000, neste ato representado seu Prefeito, o Sr. Alberto Márcio Gonçalves, RESOLVE: cancelar os itens 1 e 5 da Ata de registro de preço nº 70/2026, Pregão Eletrônico nº 19/2025, homologado em 24/03/2026, com a empresa MEDICAMENTOS DE AZ. LTDA, inscrita no CNPJ n° 09.676.256/0001-98. O processo Administrativo referente à licitação acima encontra-se a disposição dos interessados na sala de licitações da referida Prefeitura, localizada na Rua das Oliveiras, 135, Bairro Jardim Vitória, neste município de Guarantã Norte/MT, de segunda à sexta-feira no horário de atendimento ao público.

Guarantã do Norte/MT, 25 de agosto de 2026.

Alberto Márcio Gonçalves/Prefeito.


Edições (1.051) 26 de Agosto de 2026 (baixar)
Entidade Licitação